Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Кира | ID: 103409

Дата последней активности: 21.09.2025

  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • нет
  • 14000
  • 2 часа/руб.
  • нет
  • 28000
  • Ночь/руб.
  • нет
  • 70000
  • Возраст – 23
  • Рост – 169 см
  • Вес – 55 кг
  • 3 размер груди
  • Русские
  • Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 09.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
Мальчики подписываемся на мой телеграм
канал!!! Ссылка есть 👇 в телеграме!!! Приглашаю в гости для приятного времяпровождения!Где мы будем вдвоём! К телефону подхожу сама, всё натуральное без силикона, занимаюсь спортом, Секс обожаю во всех его проявлениях!Также могу приехать к вам!Можем устроить тройничок
есть красивая подружка!Предупредить заранее живёт недалеко! Договариваться пожалуйста за часик!Новое видео!!!Новые фото без ретуши в конце анкеты!!! Всегда полная! Справки и адентерface. ! Можно списаться по предоплате
Комментарии (2)arrow
Ярослав
02.06.2025
Решил себе сделать не большой но такой важный подарок в честь праздника. И получил этот "тип" эффект согласно зеркалу в голове от проведённого времени с подружкой.
Лев
05.06.2025
Предложила чай, и мы очень долго сидели и общались , получил прекрасный комплимент, что у нее галочка на умных и интересных в общение мужчин, за временем во время нашей беседы не следила ,было чувство ,что когда ей интересно вести беседу то время уходит на второй план и что, то это для нее в удовольствие а не отработка времени. Затем предложила мне чистое полотенце огромное количество разных средств гигиены.квартира чистая ,с хорошем ремонтом с окнами в пол и видом на Москва сити,уже в ходе процесса обсуждали вид из окна и дискутировали кому какой он больше нравится ,мне лично, такой вид из окна не по душе, но затем пришли к выводу, что когда Аня стоит у окна раком,то не важно что за окном в любом случае это уже шедевральный вид(без капли преувеличения это так).Часами перелетели моментально.От метро близости и станции также есть, до того как переступаю автомату отвечает быстро и без проблем происходит перебор и встречи)
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Линда
Цены (руб.)
  • 1 часнет
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст35
  • Рост170
  • Вес56
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Лада
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст21
  • Рост165
  • Вес49
  • Грудь1
видео
favorite
  • Проститутка Вероника
Цены (руб.)
  • 1 часнет
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст19
  • Рост168
  • Вес53
  • Грудь2
favorite
  • Проститутка Лейла
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст18
  • Рост160
  • Вес45
  • Грудь1
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.04.2025

photo

Кира

В сети